Продам: Бак для плавки шоколада и шоколадной глазури Z60ET - Купить: Бак для плавки шоколада и шоколадной глазури Z60ET, Каган - Продажа: Промышленное оборудование Каган - 2341200

Найти
 


Объявление

Бак для плавки шоколада и шоколадной глазури Z60ET - Промышленное оборудование

Код: 2341200 Создано: 24-11-2021 12:57

Продам, предлагаю: Промышленное оборудование, Узбекистан, Каган

Баки для плавки серии Z предназначены для плавки и поддержания в расплавленном состоянии не большого объема продукта и последующей перегрузки или перекачки в глазировочные или темперирующие машины. Разогрев шоколада осуществляется в баке (объемом 60 кг), обогреваемом в водяной бане. Используется специальная жидкость, циркулирующая в закрытом контуре. Бак оснащен мешалкой для постоянного перемешивания продукта. Бак может быть оснащен лопастным корпусным насосом марки стали AISI 304 (модель Z60ET) для рециркуляции шоколада и подачи на глазировочные машины. Корпус бака выполнен из нержавеющей стали марки AISI 304. Технические характеристики Габаритные размеры 550x800х950 мм. Установленная мощность Z60ET –6 кВт. Объем дежи 80 л. Объем расплавленной глазури 60 кг. Вес 150 кг Время разогрева глазури 25-30 мин. Объем заливной рубашки 20 л.

Реклама
Изображения
Контактные данные
Имя: Наталья
 
Контактный телефон: 84956469564
 
Мобильный телефон: +7 925 514 28 76
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.